В  школе прошел Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Перед его проведением педагогические работники ознакомились с методическими рекомендациями по организации и проведению единого урока.Обучающиеся  школы просмотрели видеоурок о безопасности в сети Интернет, прошли тест Единого урока по безопасности в сети «Интернет»,посетили страницы сайта «Сетевичок», узнали об основных видах киберугроз, способах их распространения и методах борьбы с ними. Для родителей проведены родительские собрания по вопросам обеспечения информационной безопасности детей, родителям предложено принять участие в опросе о безопасном использовании их детьми сети Интернет на сайте «Родители. Сетевичок».

Пн, 18.02.2019, 09:06