Родительское собрание

08 декабря 2017 г в структурном подразделении Детский сад состоялось общее   родительское  собрание.

На собрании о диспансеризации и иммунизации детей заслушали  сообщение Дедяевой О.А., фельдшера Третьяковского ФАП Борисоглебской РБ.

С докладом о реализации ФГОС ДО и мониторинге качества образования в структурном подразделении Детский сад выступали: Буслаева Н.В., заместитель директора, воспитатели групп – Лукьянова Л.Н., Алтухова С.В., Курапова К.А.   Присутствующим  были представлены видеоматериалы фрагментов занятий непосредственно - образовательной деятельности в группах.

По вопросу о безопасности детей дома, в том числе во время новогодних праздников, на улице и водоемах, педагоги: Дюкарева Н.П., Курапова К.А. и  Алтухова С.В. обратили внимание родителей  на  правила  дорожного движения, пожарной и   техники  безопасности, а также их соблюдение.

Далее собрание прошло в соответствии  с повесткой дня.

Газета «Колосок», выпуск №3

Газета «Колосок», выпуск №3,  подготовлена и выпущена   воспитателем Кураповой К.А.   В  номере газеты размещена   информация о проведении  праздника Осени в группах, День матери,  опубликованы стихи о детском саде, дана  интересная информация о Дне рождения Деда Мороза.  На последней странице  - рекомендации  для родителей о правилах дорожного движения.

Зимние святки.

С 10 января   по 14 января 2017 г.  в структурном  подразделении Детский сад  проведены мероприятия «Зимние святки» в форме развлечения.

22 февраля 2017 года  в группах проводился праздник - День Защитника Отечества.

Праздник  День Защитника Отечества подготовлен  и проведен интересно и весело. Дети с удовольствием участвовали в эстафетах, конкурсах, и приготовили для своих пап и дедушек  поздравления-поделки. Во время праздника звучали военные  песни  и песни о Родине.

Масленица

Развлечение «Масленица» подготовлено Масловой И.А.,  музыкальным руководителем и проведено 21 февраля 2017 г.

Международный женский День 8 марта

В структурном  подразделении Детский сад 7 марта 2017 г.  был проведен праздник, посвященный  Международному женскому Дню 8 марта: «Маме праздник  я дарю»  (младшая разновозрастная группа) и «Праздник вместе с Машей и Медведем» (старшая разновозрастная группа).

Родительское собрание

10 апреля 2017 года  проводилось  общее родительское  собрание.

На собрании по вопросу  о комплектовании детей и работе комиссии по комплектованию структурного подразделения Детский сад на 2017-2018 год  выступала   Буслаева Н.В., заместитель директора.  Также родители (законные представители) были ознакомлены с порядком получения компенсации родительской платы.

Далее собрание прошло в соответствии  с повесткой дня.

Вс, 18.08.2019, 20:13
Оцените сайт